x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский Region: Americas

СКС Molex на волне радио «Maximum» — Российская Федерация

Уверенный рейтинг СКС Molex у радиостанции «Maximum»

После оценки удобства использования Структурированной Кабельной СистемыMolex PN, руководство радиовещательной компании «Maximum» приняло решение о создании дополнительных 40 портов СКС, и, не задумываобратилась к услугам нашей компании.

Следует отметить, что данный проект, по просьбе руководства радио «Maximum», осуществлялся нашей компанией в кратчайшие сроки. Грамотное взаимодействие с IT-специалистами радиокомпании позволило нашим инженерам выполнить все монтажные работы ни разу не нарушив рабочий ритм музыкальной радиостанции. Кроме созданных портов СКС Molex PN были дополнительно созданы 35 электрических розеток, которые вместе с портами были смонтированы на ранее установленных коробах и колонне.

По завершению монтажных работ, СКС была протестирована и сертифицирована на соответствие Категории 5-е, а руководству радиостанции была выдана именная гарантия Molex на 25 лет. ясь,

По результатам двух проектов общее количество созданных и сертифицированных портов Molex PN в офисе радиокомпании «Maximum» составило 203 порта.

Ритмы знакомых шлягеров создавали приятное настроение в работе специалистов Группы компаний Телеком-Сервис ИТ, которые оперативно проводили монтаж Структурированной Кабельной Системы в здании известной и многими любимой радиостанции «Maximum».

В рамках проекта создано 160 портов СКС Molex PN, каждое рабочее место оснащено 2-мя информационными портами и 2-мя розетками электропитания. Все трассы кабеля проведены за фальш-потолком, для чего использовались лотки производства Vergokan. В офисных помещениях прокладка кабеля осуществлялась в коробах Marshall Tufllex.

Для удобного и компактного размещения пассивного оборудования СКС и электрики в одном из офисных помещений, где работает большое количество сотрудников радиостанции установлена универсальная напольная колонна высотой 3,9 метра.Для того, чтобы разместить все активное и пассивное сетевое оборудование установлен коммуникационный шкаф высотой 42 U. По окончанию монтажа выполнено тестирование кабельных линий на соответствие категории 5е, (что позволит в дальнейшем использовать кабельную систему для гигабитных приложений).

Радиостанции «Maximum» по итогам выполненных работ предоставлен технорабочий проект, представляющий из себя детально проработанный документ, описывающий все стороны реализации СКС.

Технорабочий проект содержит пояснительную записку, структурную схему СКС, планы этажей с расположением кабельных трасс, спецификации оборудования и работ, схемы размещения оборудования в коммуникационных помещениях, таблицы соединений и подключений кабелей, протоколы испытания СКС, программы и методы испытания СКС, инструкции по эксплуатации СКС.

Сертификат на построенную кабельную систему

Торжественное вручение сертификата на построенную СКС Molex PN представителям радиостанции «Maximum» состоялось 24 октября 2003 года.

Настоящий сертификат обеспечивает гарантийное сопровождение указанной кабельной системы авторизованным партнером Компании Molex PN в течение ДВАДЦАТИ ПЯТИ лет с даты выпуска настоящего сертификата.

Скачать