x
earth

CUSTOMIZE YOUR EXPERIENCE

Наши офисы

Северная Америка

Molex Connected Enterprise Solutions

2222 Wellington Court
Lisle, IL 60532
USA

Телефон: +1 866 733-6659
Факс: +1 630 813 9770

Kонтакт для продажи:
Mike Barnes
Email: mike.barnes@molex.com
Телефон: +1 630 527 2675

Kонтакт для клиентов:
Lora Jeffrey
Email: lora.jeffrey@molex.com
Телефон: +1 630 527 4542

Европа, Средний Восток и Африка

Великобритания

Molex Connected Enterprise Solutions
1000 Lakeside
North Harbour, Western Road
Portsmouth
Hampshire, PO6 3EN
England

Телефон: +44 2392 205800

Kонтакт для продажи: Mike Collins
Tel: +44 (0) 7714 853690
Email: mike.collins@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Justyna Zbyszyńska
Телефон: +48 58 530 6217
Email: jzbyszynska@molex.com

Benelux (и Германия)

Molex B.V.
Parmentierweg 6
5657 EH Eindhoven
The Netherlands

Телефон: +31 (0)40 2958295
Факс: +31 (0)40 2958290

Kонтакт для продажи: Frank Van Kessel
Телефон: +31 (621) 174672
Email: frank.vankessel@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Przemyslaw Bukowski
Телефон: +48 58 5306248
Email: przemyslaw.bukowski@molex.com

Польша (продажи)

Molex Connected Enterprise
Solutions Sp. z o.o.
GBC II, 4 Inflancka St.
00-189 Warsaw
Poland

Телефон: +48 22 3957 190
Факс: +48 22 33 38151

Kонтакт для продажи: Artur Czereszko
Телефон: +48 (601) 8700 66
Email: artur.czereszko@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Maria Zibur
Телефон: +48 58 5306 215
Email: maria.zibur@molex.com

Польша (Производство и услуги по работе с клиентами)

Molex Connected Enterprise Solutions
83-112 Lubiszewo
ul. Tczewska 2 Rokitki
Polska

Телефон: +48 58 530 62 00
Факс: +48 58 530 62 01

Kонтакт для продажи: Artur Czereszko
Телефон: +48 (601) 8700 66
Email: artur.czereszko@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: : Maria Zibur
Телефон: +48 58 530 62 15
Email: maria.zibur@molex.com

Российская Федерация

Molex Connected Enterprise Solutions

Адрес офиса:

119311, г.Москва, проспект Вернадского, д.8А, башня «Б», БЦ «Академия», этаж 3, офис1.

Телефон/факс: +7 (495) 64-2-64-55
Обслуживание клиентов tелефон: +48 58 530 62 15

Kонтакт для продажи: Mark Bondarev
Телефон:: +7 (495) 642-64-55
Email: mark.bondarev@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Justyna Zbyszyńska
Телефон: +48 58 530 6217
Email: jzbyszynska@molex.com

Объединенные Арабские Эмираты

Molex Connected Enterprise Solutions

PO Box 293723

Office 310-2E Block

Dubai Airport Free Zone

Dubai

United Arab Emirates

Телефон: +971 4 2990430
Факс: +971 4 2994590

Kонтакт для продажи: Giovanni Konstantinou
Телефон:: +971 50 9577374
Email: giovanni.konstantinou@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Przemyslaw Bukowski
Телефон: +48 58 5306248
Email: przemyslaw.bukowski@molex.com

Южно-Африканская Республика

Molex Premise Networks

Suite 111, The Business Centre

Design Quarter

Nicol Grove Office Park, Leslie Road 

Fourways 2055 

South Africa

Телефон: +27 11 513 4223

Факс: +27 11 513 3068

Kонтакт для продажи: Kevin McDonald

Телефон: + 27 11 513 4225 

Email: kevin.mcdonald@molex.com


Обслуживание клиентов tелефон: Justyna Zbyszyńska
Телефон: +48 58 530 6217
Email: jzbyszynska@molex.com

Азиатско-Тихоокеанский регион

Австралия

Molex Connected Enterprise Solutions Pty. Ltd
60-78 Abey Road
Cobblebank 3338
Melbourne, Victoria
Australia

Телефон: +61 3 9971 7111
Факс: +61 3 9971 7199
Email: MPN.Orders@molex.com


Kонтакт для продажи:
Damien Boras
Телефон: +613 9971 7111
Email: damien.boras@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: : Kate Wearne
Телефон: +61-39971 7139
Email: kate.wearne@molex.com

Китайская Народная Республика

Molex China
889 YinLun Road
Waigaoqiao Free Trade Zone
Shanghai
P.R.C.

Телефон: +86 215 048 0889
Факс: +86 21 50481185


Kонтакт для продажи
: Timothy Lam
Tel: +86-13600480481
Email: timothy.lam@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: : CiCi Wang
Телефон: +86-21-50480889
Email: cici.wang@molex.com

Индия

Molex India Ltd
Plot 6-A Sadaramangala
Industrial Area Kadugodi
Bangalore 560 067
India

Телефон: +91 80 4129 3500
Факс: +91 80 4129 3601


Kонтакт для продажи
: Deepak Jagtiani
Tel: +91-9379915287
Email: deepak.jagtiani@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: : Ravi Ravindra
Телефон: +91-080 41293529
Email: ravi.ravindra@molex.com

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть