x
earth

CUSTOMIZE YOUR EXPERIENCE

Наша коммерческая служба

Северная Америка

Nancy Kocarek — VP AEMEA Sales
Телефон: +1 630 527 4624
email: Nancy.Kocarek@molex.com 


Европа, Средний Восток и Африка

Северная Европа

Mike Collins — Regional Sales Director
Телефон: +44 (0) 7714 853690
email: mike.collins@molex.com

Южная Европа
Giovanni Konstantinou — Regional Sales Director
Телефон: +971 50 957 7374
email: giovanni.konstantinou@molex.com

Восточная и Центральная Европа

Artur Czereszko — Regional Sales Director
Телефон: +48 (601) 8700 66
email: artur.czereszko@molex.com

Южная Африка

Kevin McDonald — Business Development Manager
Телефон: +27 83 631 59 03
email: kevin.mcdonald@molex.com


Азиатско-Тихоокеанский регион

Австралия и Новая Зеландия

Damien Boras — Regional Sales Director
Телефон: +61 447 364 861
email: damien.boras@molex.com

Китайская народная Республика

Timothy Lam — Regional Sales Director
Телефон: + 86 1360 048 0481
email: timothy.lam@molex.com

Индия и страны АСЕАН

Deepak Jagtiani — Regional Sales Director
Телефон: +91 80 6683 8400
email: deepak.jagtiani@molex.com

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть