x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский Region: Americas

Компания Molex празднует 75-летний юбилей инноваций

В этом году компания Molex Incorporated с гордостью празднует 75-ю годовщину своей работы по предоставлению услуг в сфере мировой электронной промышленности. Компания предоставляет инновационные коммуникационные решения  мировым лидерам производства в таких сферах рынка как: передача информации, телекоммуникации, бытовая техника, промышленность, автоматизация, авиакосмическая промышленность и оборона, медицина и освещение.
Molex продает свыше 100,000 различных программных продуктов и входит в первую тройку коммуникационных компаний в мире.

Компания Molex, основанная в 1938 году, завоевала хорошую репутацию, благодаря разработке уникальных коммуникационных решений для сложных проблем в области проектирования. Molex представила также самые маленькие, на тот момент, соединительные устройства и модульные схемы соединений – микропродукты того времени —   и продолжает быть лидером в области миниатюризации электронных компонентов.   

Свой первый завод за пределами США компания Molex открыла в Японии в 1970 году.  Спустя время открылись заводы во многих странах мира, включая Мексику, Ирландию, Гонконг, Сингапур, Индию и Китай.  1972 год был для компании Molex периодом быстрого роста и массового запуска в производство, так как компания развилась до мирового рынка, и начала предоставлять конструктивные решения, услуги и производственные возможности своей возрастающей разнообразной клиентской базе. 
«Инвестиции в развитие инновационных продуктов всегда было важной частью нашей стратегии и так будет всегда,» говорит Мартин П.Сларк, вице-председатель и исполнительный директор компании Molex. «Molex продолжает вкладывать инвестиции в усовершенствование конструкционных решений, внутренний рост и  стратегические приобретения, чтобы принести больше пользы нашим акционерам и клиентам». 

Совершенствование продукции является краеугольным камнем философии Molex, компания вкладывает пять или более процентов чистого годового дохода в НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы), благодаря чему компания имеет один из самых высоких уровней инвестиций в НИОКР в электронной промышленности. За 2012 год Molex выпустила более 200 новых продуктов, получила 319 патентов и продала 60 миллиардов соединительных устройств.   

«Вот уже на протяжении 75 лет компания Molex успешно сотрудничает с лидерами электронной промышленности для создания новых коммуникационный технологий, которые помогают менять жизнь людей, их работу и досуг. В связи с возрастающей ролью электронных устройств в жизни людей по всему миру, мы точно знаем, что Molex продолжит предоставлять инновационные решения, которые требует индустрия», продолжает Сларк. «Отмечая свой юбилейный год, нам хотелось бы поблагодарить наших мировых сотрудников, клиентов, партнеров и сообществ, которые поддерживали  Molex во всем мире. Без них было бы невозможно достичь такого успеха».