x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский Region: Americas

Корпорации «Инком — Недвижимость» — Российская Федерация

Сотрудничество нашей компании и корпорации «Инком-недвижимость» продолжается. В конце сентября, начале октября одновременно начаты работы по созданию СКС в трех новых офисах компании, расположенных на ул. Гарибальди, ул. Студенческая и ул. Тверская. В общей сложности для трех объектов будет создано 902 порта СКС и построена комплексная система электропитания.

Представительства на ул. Студенческая и ул. Гарибальди

В реконструированном офисе корпорации по адресу ул. Студенческая д.19 к.1, специалистами нашей компании было создано 172 порта Структурированной Кабельной Системы Molex PN. Практически одновременно, были закончены работы и в офисе по адресу ул. Гарибальди д.24 к.2, где было создано 440 портов СКС Molex . Кроме кабельных систем, в офисах была полностью построена групповая электрическая сеть. По завершению всех работ, руководству корпорации «Инком-недвижимость» были торжественно выданы именные гарантийные сертификаты Molex на 25 лет.

Представительства на ул. Тверская

Третий, за текущий квартал проект для корпорации «Инком-недвижимость» был успешно завершен в представительстве по адресу ул. Тверская д.5. В рамках проекта была создана групповая электрическая сеть, а также 298 портов Структурированной Кабельной Системы Molex PN. Все работы были выполнены в предельно сжатые сроки. По окончании проекта руководству корпорации «Инком-недвижимость» был выдан гарантийный сертификат Molex PN на 25 лет.

В период с марта по июль 2003 г. Группа компаний Телеком-Сервис ИТ выполнила 4 проекта по созданию структурированной кабельной системы, систем электропитания, а также осуществила подключение и настройку активного оборудования в представительства корпорации «Инком-Недвижимость»

Представительство на ул. Народного ополчения (Март – Апрель 2003 г.)

На улице Народного ополчения д.43 стр.2 были проведены работы по созданию 181 порт СКС Molex PN. Для объединения в единую корпоративную сеть офисных помещений компании, которые располагались на трех этажах здания, между этажами была проложена оптоволоконная магистраль.

В связи с тем, что в строении имелся всего лишь один вертикальный проем, в котором располагались все коммуникации здания, поэтому монтажные работы приходилось проводить с повышенной осторожностью и аккуратностью. Процесс прокладки кабеля осложнялся еще и необходимостью согласовывать, в прямом смысле слова, каждое отверстие с администрацией здания.

На третьем этаже организована основная серверная комната, в которой был размещен коммутационный шкаф 46U KNUR. На первом этаже организован промежуточный центр коммутации и смонтирован настенный коммуникационный шкаф высотой 15 U.

В шкафах были размещены два коммутатора 3Com SuperStack 3 Switch 4400 и два оптических модуля 1000 BaseSX. 24-портовые коммутаторы 3Com SuperStack 3 Switch 4400 позволяют пересылать до 6,6 млн. пакетов в секунду. При подобной производительности данные коммутаторы обеспечивают для всех портов коммутацию со скоростью среды передачи данных, оптимизируя доступ к сетевым ресурсам.

Представительство на Арбате (Апрель 2003 г.)

В представительстве расположенном в районе Арбата по адресу Большой Кисловский, д.1/12, стр.2 были созданы 34 порта ЛВС и 34 порта телефонной сети.

Для осуществления данного проекта, была выбрана также структурированная кабельная система Molex PN. СКС Molex PN полностью решает постоянно меняющиеся коммуникационные проблемы современного офиса, позволяя максимально уменьшить затраты на различного рода модернизации.

Представительство на Семеновской площади (Май 2003 г.)

Для только что открывшегося, нового представительства корпорации «Инком-Недвижемость», по адресу Семеновская площадь дом 7, была проведена работа по созданию коммуникационных магистралей, которые в итоге связали три разрозненных офиса, расположенных в одном здании в единую сеть. Из-за большой протяженности трассы, связь между офисами проводилась на основе оптического кабеля и всю телефонию с помощью многомерных кабелей UTP. При прокладке кабельных трасс на открытых участках внутри рабочих помещений использовались декоративные короба 75х20 производства компании Legrand.

Представительство на Щербаковской улице (Май-Июль 2003г.)

Согласно условиям договора в представительстве «Инком-недвижимость» на улице Щербаковской д.3 на 7 и 10 этажах , проведены работы по созданию СКС и модернизации центра коммуникации. Для того чтобы не прерывать функционирование офиса в будние дни, по просьбе Заказчика, было принято решение выполнить все работы в течение двух выходных дней. На десятом этаже здания были созданы 20 портов СКС Molex PN, а также осуществлена работа по монтажу универсальной системы электропитания. В монтажных работах, как наиболее оптимальные, использовались кабели производства Legrand.

Скачать