x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский Region: Americas

Отмеченный наградами поставщик ИТ-услуг сотрудничает с Molex для создания своей новой штаб-квартиры

aspire building interior

Компания Aspire Technology Solutions отмеченный различными наградми поставщик управляемых услуг и Интернет-провайдер, специализирующийся на облачных технологиях, сетевых сервисах и ИТ-поддержке.

Основанная в 2006 году и базирующаяся в Гейтсхеде Тайн энд Уир компания является одной из самых быстрорастущих ИТ-компаний в Великобритании. Помимо ряда различных решений Aspire инвестировала миллионы в построение собственной оптоволоконной сети на Северо-Востоке известной как Ultrafast Dedicated Connectivity (UDC) — одна из самых высокоскоростных и надежных услуг сетевого доступа, имеющихся в стране.

Компания Aspire также является Сертифицированным Инсталлятором Molex Connected Enterprise Solutions и занимается монтажом кабельных систем на базе нашего оборудования по всей Великобритании.

ЗАДАЧА
Компания растёт из года в год и только за последние 12 месяцев увеличила свой штат на 70 сотрудников, в связи с этим Aspire потребовалась новая штаб-квартира, которая давала бы им возможность продолжать реализовывать свои амбициозные планы роста.

Загрузите файл с описанием проекта, чтобы узнать больше

Скачать