x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский Region: Americas

ПОМОГАЯ MOLEX РАСКРЫТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ

Наша компания, являющаяся ведущим поставщиком сетевых технологий для построение систем передачи данных на базе IP, расширила команду за счет назначения нового Глобального Менеджера по Маркетингу – Марка Хиксона (англ. Mark Hickson). Марк имеет более чем 25-летний опыт работы в маркетинге в сфере высоких технологий и ранее работал в таких компаниях как Motorola и Apollo Fire detectors.

Комментирует Пол Тейлор (англ. Paul Taylor), Вице-президента по Стратегическому Развитию:
“Мы рады приветствовать Марка в нашей команде в Molex. Марк возглавит наш отдел маркетинга, который представляет Вам последние новости и информацию о различных цифровых платформах, а также информирует Вас обо всех событиях и инновациях, разрабатываемых Molex Connected Enterprise Solutions. Его страсть к маркетингу и индустрии высоких технологий видна невооруженным глазом и эта энергия позволит заинтересовать наших клиентов. Вы всегда можете связаться с Марком, если у Вас есть вопросы или пожелания по работе отдела маркетинга.”

Марк Хиксон, Глобальный Менеджер по Маркетингу добавляет:
“Molex является одним из крупнейших поставщиков решений для постоянно растущего рынка структурированных кабельных систем. Возможность присоединиться к Molex стала для меня вызовом, который я с удовольствием принял. Я рад использовать свой опыт для поддержки бизнеса, сервисов и решений, предлагаемых компанией и с нетерпением жду встреч и общения с нашими клиентами и партнерами.”

Если у Вас есть необходимость, Вы можете связаться с Марком по электронной почте mark.hickson@molex.com или позвонить в наш офис в Великобритании по телефону +44 (0) 2392 205800.