x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский

Защита и фиксация соединений

Категория продукта
Решения
Группа продуктов
Торговые марки
Среда передачи
Торговые марки - подробно
Элементы СКС
Family Type
ImagePart #Description
91.B0610 Элемент для перехода от трубчатого модуля на вторичное защитное покрытие, 4-волоконный
91.B0620 Элемент для перехода от трубчатого модуля на вторичное защитное покрытие, 6-волоконный
91.B0630 Элемент для перехода от трубчатого модуля на вторичное защитное покрытие, 8-волоконный
91.B0640 Элемент для перехода от трубчатого модуля на вторичное защитное покрытие, 12-волоконный
91.B0650 Элемент для перехода от трубчатого модуля на вторичное защитное покрытие, 24-волоконный
AFR-00190 Сплайс-пластина FMP3 для сварных сростков на 24 волокна
AFR-00222 Универсальный комплект держателей для фиксации сплайс-кассет / Universal Splice Tray Carrier Kit
AFR-00337 Держатель на 24 гильзы сварных сростков (для кассеты типа AFR-00380)
AFR-00340 6-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 3 x Duplex SC, OS1 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00340L 6-волоконная модульная оптическая кассета, дуплексные одномодовые адаптеры SC OS1/OS2 с низким уровнем потерь, голубые / Modular Splice Cassette 6 Fibre Single Mode OS1/OS2 Duplex SC Blue Low Loss (for RFR-0020X/Multi-Function Enclosure FO Panels)
AFR-00341 6-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 3 x Duplex SC, OМ1 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00342 6-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 3 x Duplex SC, OМ2 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00343 6-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 3 x Duplex SC, OМ3 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00343L 6-волоконная модульная оптическая кассета, дуплексные многомодовые адаптеры SC OM3 с низким уровнем потерь, аква / Modular Splice Cassette 6 Fibre Multimode OM3 Duplex SC Aqua Low Loss (for RFR-0020X/Multi-Function Enclosure FO Panels)
AFR-00344 12-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 6 x Duplex SC, OS1 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00344L 12-волоконная модульная оптическая кассета, дуплексные одномодовые адаптеры SC OS1/OS2 с низким уровнем потерь, голубые / Modular Splice Cassette 12 Fibre Single Mode OS1/OS2 Duplex SC Blue Low Loss (for RFR-0020X/Multi-Function Enclosure FO Panels)
AFR-00345 12-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 6 x Duplex SC, OМ1 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00346 12-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 6 x Duplex SC, OМ2 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00347 12-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 6 x Duplex SC, OМ3 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00347L 12-волоконная модульная оптическая кассета, дуплексные многомодовые адаптеры SC OM3 с низким уровнем потерь, аква / Modular Splice Cassette 12 Fibre Multimode OM3 Duplex SC Aqua Low Loss (for RFR-0020X/Multi-Function Enclosure FO Panels)
AFR-00348 12-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 6 x Duplex LC, OS1 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00348L 12-волоконная модульная оптическая кассета, дуплексные одномодовые адаптеры LC OS1/OS2 с низким уровнем потерь, голубые / Modular Splice Cassette 12 Fibre Single Mode OS1/OS2 Duplex LC Blue Low Loss (for RFR-0020X/Multi-Function Enclosure FO Panels)
AFR-00349 12-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 6 x Duplex LC, OМ1 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00350 12-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 6 x Duplex LC, OМ2 (для оптической панели RFR-0020X)
AFR-00351 12-волоконная модульная волоконно-оптическая кассета типа MKS, 6 x Duplex LC, OМ3 (для оптической панели RFR-0020X)

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть