x
earth

CUSTOMIZE YOUR EXPERIENCE

Наши офисы

Северная Америка

Molex Connected Enterprise Solutions

2222 Wellington Court
Lisle, IL 60532
USA

Телефон: +1 866 733-6659
Факс: +1 630 813 9770

Kонтакт для продажи:
Lauren Straub
Email: lauren.straub@molex.com
Телефон: +1 630 383-6066

Kонтакт для клиентов:
Lora Jeffrey
Email: lora.jeffrey@molex.com
Телефон: +1 630 527 4542

Европа, Средний Восток и Африка

Великобритания

Molex Connected Enterprise Solutions
Molex UK, a Branch of Molex BV
1000 Lakeside
North Harbour, Western Road
Portsmouth
Hampshire, PO6 3EN
England

Телефон: +44 2392 205 800

Kонтакт для продажи: Adrian Newsome
Телефон: +44 (0) 7714 853 690
Email: Adrian.Newsome@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Julian King
Телефон: +44 (0) 2392 205 805
Email: julian.king@molex.com

Европа

Molex Connected Enterprise Solutions
GBC II, 4 Inflancka St.
00-189 Warsaw
Poland

Телефон: +48 22 3957 190
Телефон: +48 (601) 8700 66

Kонтакт для продажи: Artur Czereszko
Телефон: +48 (601) 8700 66
Email: artur.czereszko@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Justyna Zbyszyńska
Телефон: +48 58 530 6217
Email: jzbyszynska@molex.com

Польша

Molex Connected Enterprise Solutions
sp z o. o
83-112 Lubiszewo
ul. Tczewska 2 Rokitki
Poland

Телефон: +48 58 530 62 00
Факс: +48 58 530 62 01

Kонтакт для продажи: Jaroslaw Strzesak
Телефон: +48 (603) 9483 30
Email: jaroslaw.strzesak@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Przemyslaw Bukowski
Телефон: +48 58 5306248
Email: przemyslaw.bukowski@molex.com

Российская Федерация

Molex Connected Enterprise Solutions
БЦ «Парк Плейс»
117198, Россия, г.Москва,
Ленинский проспект, дом 113/1, офис Е1001

Телефон/факс: +7 (495) 64-2-64-55
Обслуживание клиентов tелефон: +48 58 530 62 15

Kонтакт для продажи: Mark Bondarev
Телефон:: +7 (495) 642-64-55
Email: mark.bondarev@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Justyna Zbyszyńska
Телефон: +48 58 530 6217
Email: jzbyszynska@molex.com

Объединенные Арабские Эмираты

Molex CES
 Middle East (Br)
Office G39, Building 5E-B
PO Box 293723,
Dubai Airport Free Zone
Dubai, United Arab Emirates

Телефон: +971 4 2990430

Kонтакт для продажи: Suresh Nair
Телефон:: +971 50 6508489
Email: Suresh.Nair@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Przemyslaw Bukowski
Телефон: +48 58 5306248
Email: przemyslaw.bukowski@molex.com

Южно-Африканская Республика

Molex Connected Enterprise Solutions
Suite 111, Spaces
Design Quarter

Nicol Grove Office Park, Leslie Road 

Fourways 2055 

South Africa

Телефон: +27 11 513 4225
Факс: +27 11 513 3068

Kонтакт для продажи: Kevin McDonald

Телефон: + 27 11 513 4225 

Email: kevin.mcdonald@molex.com


Обслуживание клиентов tелефон: Julian King
Телефон: +44 (0) 2392 205 805
Email: julian.king@molex.com

Азиатско-Тихоокеанский регион

Австралия

Molex Connected Enterprise Solutions Pty. Ltd
60-78 Abey Road
Cobblebank 3338
Melbourne, Victoria
Australia

Телефон: +61 3 9971 7111
Факс: +61 3 9971 7199
Email: MPN.Orders@molex.com

Kонтакт для продажи: Damien Boras
Телефон: +61 447 364 861
Email: damien.boras@molex.com

Китайская Народная Республика

Molex Connected Enterprise Solutions
Unite I/J, 27F
Hua Run Time Square
No 500 Zhang Yang Rd
Pu Dong New District
Shanghai
P.R.C.

Телефон: +86 215 048 0889
Факс: +86 215 862 5591

Kонтакт для продажи: Timothy Lam
Телефон: +86-13600480481
Email: timothy.lam@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Mary Chen
Телефон: +86-21-50480889
Email: mary.chen@molex.com

Индия

Molex India Ltd
Plot 6-A Sadaramangala
Industrial Area Kadugodi
Bangalore 560 067
India

Телефон: +91 80 4129 3500
Факс: +91 80 4129 3601

Kонтакт для продажи: Deepak Jagtiani
Телефон: +91-9379915287
Email: deepak.jagtiani@molex.com

Обслуживание клиентов tелефон: Ravi Ravindra
Телефон: +91-080 41293529
Email: ravi.ravindra@molex.com

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть