x
earth

CUSTOMIZE YOUR EXPERIENCE

Продукты MPN

На протяжении более 30 лет мы поставляли медные, волоконно-оптические и беспроводные решения передачи данных, позволяющих передавать голосовые, видео и другие виды информации предприятиям во всем мире и торговая марка MPN стала синонимом высокого качества, инноваций и долговечности.

Решения
Группа продуктов
Торговые марки
Среда передачи
Торговые марки - подробно
Элементы СКС
Family Type
ImagePart #Description
02-558P Вилка модульного разъема WE8W (RJ45), категории 5е, UTP
106127-0310 Оптический дуплексный адаптер LC с защитной шторкой, многомодовый, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на защелках или крепежных винтах — бежевый / Adapter Duplex LC MM OM1/OM2, Shuttered, Beige
106127-1300 Оптический дуплексный адаптер LC с защитной шторкой, одномодовый, сердечник — диоксид циркония, монтаж на защелках или крепежных винтах — голубой / Adapter Duplex LC SM OS1/OS2, Shuttered, Blue
14-0001-001P Распределительная коробка типа 601с 20-парным блоком КАТТ
14-0002-001P 20-парный плинт расширения для коробки типа 601
15.B016G Настенная оптическая муфта типа LI-24
16.1B.011.A1032 Розеточная вставка Mod Mosaic 22,5 x 45 мм, 1 x RJ45, угловая, 568B, UTP, PowerCat 5е, белая
16.A0012 Розеточная вставка Mod Mosaic 22,5 х 45 мм, заглушка, белая
16.A0032 Розеточная вставка Mod Mosaic 22,5 х 45 мм, типа 2 x ST, одномодовая, прямая, белая
16.A0052 Розеточная вставка типа Mod Mosaic 22,5 x 45 мм, 1 x Duplex SC, с защитной крышкой, одномодовая, прямая, белая
16.A0072 Розеточная вставка типа Mod Mosaic 22,5 x 45 мм, 1 x Duplex SC с защитной крышкой/ST, одномодовая, прямая, белая
17-0111-02 Крышка настенной розетки UK 1G 2M, 86 x 145 x 10 мм, с маркирующими элементами, белая
17-0112-02 Крышка настенной розетки UK 2G 2M, 86 x 145 x 10 мм, с маркирующими элементами, белая
17-0231-02 Монтажный фланец 25 х 50 мм, белый
17-0232-02 Монтажный фланец 50 х 50 мм, белый
17-0412-02 Заглушка Euromod™ M0.5 (12.5 x 50mm) — белая / Euromod Blank, M0.5, White
17-0413-02 Заглушка Euromod M1, белая
17-0414-02 Заглушка Euromod M2, белая
17-0423-02 Розеточная вставка типа Euromod M1, 2 x ST, многомодовая, прямая, белая
17.1B.011.A042P Розеточная вставка Euromod M1, 1 x RJ45, прямая, 568B, UTP, PowerCat 5e, белая
17.1B.011.D0052 Розеточная вставка Euromod M1, 1 x RJ45, угловая, 568B, UTP, PowerCat 5e, белая
17.1C.011.D0015 Розеточный модуль Euromod M1, 1 x RJ45, прямой, 568B, FTP, PowerCat 5e, белый
17.1C.011.D0035 Розеточный модуль Euromod M1, 1 x RJ45, угловой, 568B, FTP, PowerCat 5e, белый
17.A0202 Розеточная вставка Euromod типа M1, 1 x Duplex SC, с защитной дверцей, многомодовая, прямая, белая
17.A0212 Розеточная вставка Euromod типа M1 1 x Duplex SC, с защитной крышкой, одномодовая, прямая, белая

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть