x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский

Преимущества решения

Волокно OM5 имеет расширенный диапазон полосы пропускания в промежутке от 850 до 950 нм, что позволяет ему обеспечивать оптимальную поддержку приложений, использующих технологию уплотнения по коротким длинам волн (англ. SWDM) и передавать как минимум четыре недорогие длины волны на большее расстояние, как следствие можно сократить число параллельных волокон в четыре раза.

Передача данных со скоростью 40G или 100G по одной паре волокон даёт возможность сократить общее количество волокон в высокоскоростных сетях передачи данных на 75%, обеспечивая значительную экономию пространства и финансовых вложений.

Поддержка как минимум четырёх длин волн в диапазоне 850-950 нм, в котором есть недорогие трансиверы.

Оптимальная поддержка технологии уплотнения по коротким длинам волн (англ. SWDM), увеличенное расстояние передачи по сравнению с предыдущими классами волокон и возможность миграции на протокол 400Gb /s.

Обратная совместимость OM5 с волокнами классов OM3 и OM4 дает возможность плавно обновить сетевую инфраструктуру центра обработки данных.

Продукты и решения OM5

Наши волоконно-оптические компоненты и решения гарантируют уверенное высокопроизводительное подключение в сложных условиях и при высокой плотности соединений. Выбирайте Molex CES, чтобы получить инфраструктуру корпоративной локальной сети или ЦОД, обеспечивающую поддержку роста скорости передачи данных.

Транковый оптический кабель ModLink MTP-MTP 12-волоконный многомодовый OM5, Female-Female, полярность B, с низким уровнем потерь, оболочка LSZH – 5 метров

Претерминированные волоконно-оптические компоненты Molex обладают превосходными передаточными характеристиками и высочайшим уровнем качества, подтверждённым 100-процентным заводским тестированием и позволяют быстро, и экономически эффективно смонтировать гибкую конфигурируемую систему. Система ModLink является идеальным решением для таких критически важных сфер, как ЦОД или сети...

Учить больше
Шнур коммутационный волоконно-оптический многомодовый OM5, дуплексный LC-LC, оболочка из малодымного безгалогенного материала (LS0H) – 1 метр

По умолчанию все оптические коммутационные шнуры Molex поставляются с оболочкой из малодымного безгалогенного компаунда (LS0H). В качестве опции доступны патч-корды с оболочкой PVC или Plenum.

Учить больше

Высокоскоростные решения для ЦОД

Узнайте как наши продукты и решения OM5 помогут увеличить скорость передачи данных в Вашем центре обработки данных.

OM5: Широкополосное Многомодовое Волокно

Постоянно растущие требования к скорости передачи данных и пропускной способности линий связи привели к инновациям в волоконной оптике и разработке нового класса многомодового волокна OM5.

Узнать больше

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть