x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский

Наша коммерческая служба

Северная Америка

Lauren Straub — Regional Sales Director
Телефон: +1 630 383 6066
email: Lauren.Straub@molex.com


Европа, Средний Восток и Африка

Северная Европа

Adrian Newsome — Regional Sales Director
Телефон: +44 (0) 7714 853 690
email: adrian.newsome@molex.com

Южная Европа

Suresh Nair — Regional Sales Manager
Телефон: +971 50 650 8489
email: suresh.nair@molex.com

Восточная и Центральная Европа

Artur Czereszko — Regional Sales Director
Телефон: +48 (601) 8700 66
email: artur.czereszko@molex.com

Российская Федерация

Mark Bondarev — Regional Sales Director
Телефон: +7 (495) 642 64 55
email: mark.bondarev@molex.com

Южная Африка

Kevin McDonald — Regional Sales Director
Телефон: +27 10 823 2208
email: kevin.mcdonald@molex.com


Азиатско-Тихоокеанский регион

Австралия и Новая Зеландия

Damien Boras — Regional Sales Director
Телефон: +61 447 364 861
email: damien.boras@molex.com

Китайская народная Республика

Timothy Lam — Regional Sales Director
Телефон: + 86 1360 048 0481
email: timothy.lam@molex.com

Индия и страны АСЕАН

Deepak Jagtiani — Regional Sales Director
Телефон: +91 80 6683 8400
email: deepak.jagtiani@molex.com

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть