x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский

Претерминированные оптические кабели ModLink

'

Part No: 91-XAABB-YLLLC-E

Регион: global

Претерминированные волоконно-оптические компоненты Molex обладают превосходными передаточными характеристиками и высочайшим уровнем качества, подтверждённым 100-процентным заводским тестированием и позволяют быстро, и экономически эффективно смонтировать гибкую конфигурируемую систему.

Система ModLink является идеальным решением для таких критически важных сфер, как ЦОД или сети хранения данных (SAN), а также там, где скорость монтажа имеет первостепенное значение и сред, в которых перемещения, изменения и установка оборудования производятся с большой частотой или выполняются внутренними силами компании.

Features & Benefits Техническая информация
  • Кргулая конструкция кабеля и гибкая внешняя оболочка повзоляют с легкостью прокладывать претерминированные транки ModLink
  • Стандартный тип оболочки LS0H, под заказ также достпны версии Plenum(OFNP) или Riser(OFNR)
  • Кабели ModLink имеют один из лучших показателей вносимых потерь в индустрии (средний уровень 0.10дБ и макс. 0.35дБ вносимых потерь для кабелей классов OM3/OM4/OM5 и OS1/2)
  • Кабели доступны в вариантах с 8-ю, 12-ю или 24-я волокнами
  • 100% заводское тестирование кабелей ModLink - это гарантия выского качества и производительности
  • На транковые кабели длиной более 30 метров устаналивается средство для протяжки, которое защищает их в процессе монтажа

МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Долговечность: 1000 циклов
Удержание направляющих пинов: 1.36кг (3 фунта)
Номинальный внешний диаметр: 4.5мм (0.177 дюйма)
Вес кабеля: 19 кг/км
Минимальный радиус изгиба
В процессе монтажа: 2.5 дюйма (6.35см)
Долгосрочный: 1.25 дюйма (3.18см)
Макс. длительная растягивающая нагрузка: 440 Н (90 фунтов на кв. дюйм)

Температурные режимы:
Экпслуатация: -0° до 70°C
Хранение: -40° до 70°C
Монтаж: -0° до 70°C

Цвет оболочки:
Многомод 62.5мкм OM1 и 50мкм OM2: Оранжевыйр
Многомод OM3: Морской волны
Многомод OM4: Фиолетовый/Морской волны
Многомод OM5: Лаймовый зелёный
Одномод OS1/OS2: Жёлтый

ОПТИЧЕС КИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Макс. вносимы потери:
OM1, OM2, OM3 (стандартная версия): 0.6дБ
OM3,OM4,OM5 (с низким уровнем потерь): 0.35дБ
OS1/2 (стандартная версия): 0.75дБ
OS1/2 (с низким уровнем потерь): 0.35дБ

Возвратные потери:
OS1/2 (стандартная версия): >60дБ
OS1/2 (с низким уровнем потерь): >60дБ
Многомод (стандартная версия):>20дБ
Многомод (с низким уровнем потерь):>20дБ
ТИП ПОЛИРОВКИ КОННЕКТОРОВ
Одномод: APC
Многомод: PC

Затухание:
Многомод OM1, OM2, OM3, OM4:
3.5дБ на 850нм
1.5дБ на 1300нм
Одномод OS1/2: 0.38дБ на 1300нм/1550нм
Многомод OM5:

3.0дБ на 850нм
2.3дБ на 953нм
1.5дБ на 1300нм

ОТРАСЛЕВЫЕ СТАНДАРТЫ
ISO/IEC 11801
ANSI/TIA/EIA-568-C.3

Применение
Сиситема ModLink поддерживает большое количество различных высокоскоростных протоколов, включая такие, как:
IEEE 802.3 40GBase&100GBase, 40GBidi
IEEE 802.3 10GBase-SR/SW 10Gbps
IEEE 802.3 10Gbase-LX4 10Gbps
Fiber Channel 400-M5-SN-1 4Gbps
Fiber Channel 1200-M5E-SN1 10Gbps
Fiber Channel FC-PH 1Gbps
IEEE 802.3 1000Base-SX/LX 1Gbps
FDDI 100Mbps
IEEE 802.3 FOIRL 10Mbps
IEEE 802.3 10Base-F 10Mbps
ATM 155 Mbps, 622 Mbps, 1.2 Gbps. 2.4 Gbps

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть