x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский

Транковый оптический кабель ModLink MTP-MTP 12-волоконный многомодовый OM5, Female-Female, полярность B, с низким уровнем потерь, оболочка LSZH – 20 метров

'

Part No: 91-X2244-9L0200

Регион: global

Претерминированные волоконно-оптические компоненты Molex обладают превосходными передаточными характеристиками и высочайшим уровнем качества, подтверждённым 100-процентным заводским тестированием и позволяют быстро, и экономически эффективно смонтировать гибкую конфигурируемую систему.

Система ModLink является идеальным решением для таких критически важных сфер, как ЦОД или сети хранения данных (SAN), а также там, где скорость монтажа имеет первостепенное значение и сред, в которых перемещения, изменения и установка оборудования производятся с большой частотой или выполняются внутренними силами компании.

Features & Benefits Техническая информация Related Products
  • Круглая конструкция кабеля и гибкая оболочка позволяют с легкостью монтировать претерминированные кабельные сборки
  • Тип оболочки по умолчанию - малодымная безгалогенная (LSZH), по запросу также доступны варианты с рейтингами Plenum (OFNP) или Riser(OFNR)
  • Один из лучших показателей вносимых потерь на рынке (макс. вносимые потери сборок OM5 с коннекторами с низким уровнем вносимых потерь (Low Loss) составляет 0.35дБ, при этом средний уровень 0.10дБ)
  • Кабели доступны в вариантах с 12 или 24 волокнами
  • Все претерминированные кабельные сборки ModLink проходят строгое заводское тестирование
  • На кабели может быть установлено средство для протяжки, защищающее их в процессе монтажа

МЕХАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Долговечность: 1000 циклов
Удержание направляющих пинов: 1.36кг (3 фунта)
Номинальный внешний диаметр: 4.5мм (0.177 дюйма)
Вес кабеля: 19 кг/км

Мин. радиус изгиба
В процессе монтажа: 6.35см (2.5 дюйма)
Долгосрочный: 3.18см (1.25 дюйма)
Макс. длительная растягивающая нагрузка: 440Н (90 фунтов)
Температура эксплуатации: от -0° до +70°C (от 32°F до 158°F)
Температура хранения: от -40° до +70°C (от -40°F до 158°F)
Температура монтажа: от -0° до +70°C (от 32°F до 158°F)

Цвет оболочки:
Многомод OM5: Лаймовый зеленый

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Макс. вносимые потери коннектора:
OM5 с низким уровнем вносимы потерь (Low Loss): 0.35дБ
Коэффициент широкополосности:
@ 850нм 4700МГц/км
@ 953нм 2470МГц/км
@ 1300нм 500МГц/км
Затухание:
@ 850нм <3.0дБ/km
@ 953нм <2.3дБ/km
@ 1300нм <1.5дБ/km
ОТРАСЛЕВЫЕ СТАНДАРТЫ
ISO/IEC 11801
ANSI/TIA-568.3-D

Применение
Система Modlink разработана для обеспечения работы большого количества высокоскоростных протоколов и приложений, в том числе таких как:
SWDM 40G/100G
IEEE 802.3 40GBaseSR4/100GBaseSR10/100GSR4
IEEE 802.3 10GBase-SR/SW 10Gbps
Fiber Channel 400-M5-SN-1 4Gbps
Fiber Channel 1200-M5E-SN1 10Gbps
Fiber Channel FC-PH 1Gbps
IEEE 802.3 1000Base-SX/LX 1Gbps
FDDI 100Mbps
IEEE 802.3 FOIRL 10Mbps
IEEE 802.3 10Base-F 10Mbps
ATM 155 Mbps, 622 Mbps, 1.2 Gbps. 2.4 Gbps

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть