x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский

Адаптеры, лицевые пластины и коннекторы

Категория продукта
Решения
Группа продуктов
Торговые марки
Среда передачи
Торговые марки - подробно
Элементы СКС
Family Type
ImagePart #Description
106127-0310 Оптический дуплексный адаптер LC с защитной шторкой, многомодовый, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на защелках или крепежных винтах — бежевый / Adapter Duplex LC MM OM1/OM2, Shuttered, Beige
106127-1300 Оптический дуплексный адаптер LC с защитной шторкой, одномодовый, сердечник — диоксид циркония, монтаж на защелках или крепежных винтах — голубой / Adapter Duplex LC SM OS1/OS2, Shuttered, Blue
17-0423-02 Розеточная вставка типа Euromod M1, 2 x ST, многомодовая, прямая, белая
18282-0033 Оптический дуплексный адаптер SC, многомодовый OM1/OM2, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — бежевый / Adapter Duplex SC MM OM1/OM2, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Beige
18282-0034 Оптический дуплексный адаптер SC, многомодовый OM1/OM2, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на защелках — бежевый / Adapter Duplex SC MM OM1/OM2, Snap Mount, Unshuttered, Beige
18282-0035 Оптический дуплексный адаптер SC, многомодовый OM3, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — аква / Adapter Duplex SC MM OM3, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Aqua
18282-0036 Оптический дуплексный адаптер SC, многомодовый OM3, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на защелках — аква / Adapter Duplex SC MM OM3, Snap Mount, Unshuttered, Aqua
18282-0037 Оптический дуплексный адаптер SC, одномодовый OS1/OS2, сердечник — диоксид циркония, монтаж на крепежных винтах — голубой / Adapter Duplex SC SM OS1/OS2, Zirconia, Unshuttered, Flange Mount, Blue
18282-0041 Оптический дуплексный адаптер LC, многомодовый OM1/OM2, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — бежевый / Adapter FMP3 Duplex LC MM OM1/OM2, Unshuttered, Beige
18282-0043 Оптический дуплексный адаптер LC, многомодовый OM3, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — аква / Adapter FMP3 Duplex LC MM OM3, Unshuttered, Aqua
18282-0045 Оптический дуплексный адаптер LC, одномодовый, сердечник — диоксид циркония, монтаж на крепежных винтах — голубой / Adapter FMP3 Duplex LC SM, Unshuttered, Blue
18282-0049 Оптический счетверенный адаптер LC, многомодовый OM1/OM2, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — бежевый / Adapter Quad LC MM OM1/OM2, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Beige
18282-0051 Оптический счетверенный адаптер LC, многомодовый OM3, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — аква / Adapter Quad LC MM OM3, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Aqua
18282-0053 Оптический счетверенный адаптер LC, одномодовый OS1/OS2, сердечник — диоксид циркония, монтаж на крепежных винтах — голубой / Adapter Quad LC SM OS1/OS2, Zirconia, Unshuttered, Flange Mount, Blue
18282-0060 Оптический дуплексный адаптер LC, многомодовый OM1/OM2, сердечник — фосфористая бронза, монтаж монтаж на защелках — бежевый / Adapter Duplex LC MM OM1/OM2, Unshuttered, Snap Mount, Beige
18282-0064 Оптический дуплексный адаптер LC, одномодовый OS1/OS2, сердечник — диоксид циркония, монтаж на защелках — голубой / Adapter Duplex LC SM, Zirconia, Unshuttered, Snap Mount, Blue
18282-0065 Одномодовая оптическая розетка (адаптер) типа SТ
18282-0075 Оптический адаптер FC, сердечник — диоксид циркония, совместим с посадочным местом ST / FC Adapter, zirconia allignment sleeve, fitts ST monting hole
18282-0091 Оптический дуплексный адаптер SC, многомодовый OM4, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — фиолетовый / Adapter Duplex SC MM OM4, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Erica Violet
18282-0116 Оптический дуплексный адаптер LC, многомодовый OM4, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — фиолетовый / Adapter Duplex LC MM OM4, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Erica Violet
18282-0126 Оптический счетверенный адаптер LC, многомодовый OM4, сердечник — фосфористая бронза, монтаж на крепежных винтах — фиолетовый / Adapter Quad LC MM OM4, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Erica Violet
84-5-STA-DIM Многомодовый проходной оптический адаптер SТ / ST MM Coupling (adapter)
AFR-00357 Шестипозиционная лицевая пластина с 6 одномодовыми адаптерами ST (6 волокон) / 6-Pack ST 6 fibre adaptor plate (6FO)
AFR-00358 Шестипозиционная лицевая пластина с 3 дуплексными одномодовыми адаптерами SC (6 волокон) / 6-Pack SC duplex 6 fibre SM adapter plate blue (6FO)
AFR-00362 Шестипозиционная лицевая пластина с 6 дуплексными многомодовыми адаптерами SC (12 волокон) / 6-Pack SC duplex 12 fibre MM adapter plate beige (12FO)

Продолжая просматривать этот сайт Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie (небольших текстовых файлов, размещаемых на вашем устройстве). Узнать больше

Этот сайт использует файлы cookie, что позволяет максимально оптимизировать представление информации. Продолжая просматривать этот сайт без изменения настроек браузера в части использования файлов cookie или нажав «Принять» ниже, Вы соглашаетесь с использованием этой технологии.

Закрыть