x
earth

Расширьте свой опыт

Close
Change Language: Русский Region: Americas

Корпус для зонной кабельной разводки

'

Part No: CPT-00054, CPT-00056, CPT-00057, CPT-00058

Регион: global

Корпус позволяет смонтировать до 24 медножильных портов, до 48 сварных сростков волокон или 96 оптических волокон при использовании претерминированных кассет с интерфейсом MTP/MPO и рассчитан на установку в пространстве фальш-пола или подвесного потолка при построении сетей с использованием архитектуры зонной разводки.

Корпус для зонной кабельной разводки производства Molex для установки в подпольное или запотолочное пространство представляет собой экономически эффективное, надежное и конфигурируемое изделие, её использование позволит упростить работы при перемещениях, дополнениях и изменениях (англ. Moves, Adds & Changes, MACs), что особенно полезно в случае внесения частых изменений в сетевую кабельную инфраструктуру в офисных пространствах или учебных заведениях. Корпус рассчитан на установку как медножильных так и оптических компонентов в сменные лицевые пластины: до 24 розеточных модулей формата Molex DataGate, 24 дуплексных оптических портов (48 волокон) или 4 претерминированных MTP/MPO кассет семейства ModLink с различными типами адаптеров.

Размеры продукта позволяют с удобством использовать его в системах фальш-полов и подвесных потолков с размерами плит 600мм x 600мм, прочный корпус выполнен из холоднокатаной стали и покрыт порошковой краской черного цвета. Корпус точки консолидации оснащен проушинами для кабельных стяжек, что гарантирует надежную фиксацию входящего кабеля и соблюдение правильности радиуса его изгиба, при этом внутренне пространство позволяет установить несколько кассет для фиксации сварных соединений и хранения запаса волокна (поставляется отдельно). Верхняя крышка надежно фиксируется при помощи болтов, на ее поверхности размещены защищенные окошки для маркировки, что позволяет удобно идентифицировать подходящие кабельные линии и смонтированные порты. Расположение маркировочных окошек и точек крепления крышки к корпусу позволяет наносить маркировку заранее и поворачивать ее в соответствии с тем как введены кабельные линии или смонтированы порты.

Сменные лицевые пластины поставляются отдельно. Для заказа доступны следующие варианты: пластина на 12 розеточных модулей формата Molex DataGate с точками для заземления кабеля, рассчитанная на установку как неэкранированных, так экранированных модулей; пластина для установки 2 претерминированных MTP/MPO кассет ModLink или шестипозиционных оптических пластин; а также функциональная пластина кабельной организации.

Пластина кабельной организации оборудована щеточным кабельным вводом для медножильного кабеля, обеспечивающим защиту внутреннего пространства от попадания пыли и грязи. Для большего удобства в процессе работы щеточный ввод можно демонтировать и установить обратно после того, как кабели заведены в корпус, расшиты и зафиксированы надлежащим образом. На пластине также расположены несколько выдавливаемых металлических заглушек, после удаления которых в отверстия можно установить кабельные вводы для волоконно-оптических кабелей или сальники формата M20, при этом незадействованные отверстия остаются надежно закрыты.

Особенности и Преимущества Техническая информация Совместимые продукты
  • Точка консолидации разработана с учетом наиболее популярного размера плит для фальш-полов и подвесных потолков, составляющего 600мм x 600мм (24 x 24 дюйма).
  • Экономически эффективное, надежное и универсально решение.
  • Прочный корпус из холоднокатаной стали покрыт порошковой краской черного цвета.
  • Заменяемые лицевые пластины позволяют устанавливать как медножильные, так и волоконно-оптические
    компоненты.
  • Сменные лицевые пластины позволяют установить до 24 медножильных или 24 (48 волокон) волоконно-оптических розеточных модулей Molex DataGate, либо 4 п ретерминированные MTP/MPO кассеты ModLink на 12 или 24 в олокна.
  • Корпус оснащен проушинами для кабельных стяжек, что гарантирует надежную фиксацию входящего кабеля и соблюдение правильности радиуса его изгиба, при этом внутренне пространство позволяет установить кассету для фиксации сварных соединений и хранения запаса волокна.
  • Возможность установки шестипозиционных оптических пластин.
  • На крышке корпуса расположены защищенные окошки для маркировки, обеспечивающие удобную идентификацию портов и подведенных кабельных линий.
  • Пластина кабельной организации оборудована щеточным кабельным вводом, препятствующим попаданию внутрь корпуса пыли и грязи. На ней также расположены несколько круглых выдавливаемых металлических заглушек, после удаления которых в отверстия можно установить кабельные вводы для волоконно-оптических кабелей или сальники формата M20, при этом незадействованные отверстия остаются закрытыми

ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал: холоднокатаная сталь
Толщина:
   1.5мм / 0.059” – корпус, верхняя крышка и лицевая панель для модулей DataGate
   1.22 мм /0.048” – Пластины для фиксации и организации кабелей
Покрытие: Порошковая краска черного цвета
Держатель щеток кабельного ввода: оцинкованная сталь
Материал щеток: Нейлон

Размеры корпуса:
   300мм/12” (Ш) x 300мм/12” (Г) x 40мм/1.59” (В)
Лицевая пластина для установки 12 модулей DataGate:
   270мм/10.63” (Д) x 17мм/0.67” (Ш) x 40.4мм/1.59” (В)
Лицевая пластина для организации кабелей:
   270мм/10.63” (Д) x 17мм/0.67” (Ш) x 40.4мм/1.59” (В)
Лицевая пластина для установки 2 претерминированных кассет ModLink или шестипозиционных оптических пластин:
   270мм/10.63” (Д) x 17мм.0.67” (Ш) x 40.4мм/1.59” (В)

ВЕС
корпуса: 2.58kg/5 lb 11oz
Пластина кабельной организации : 251gr/9oz
Лицевая пластина для установки 12 модулей DataGate: 282gr/10oz
Лицевая пластина для установки 2 претерминированных кассет ModLink: 195gr/7oz

ОТРАСЛЕВЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ
ISO/IEC 11801-2
ISO/IEC 11801-6
ANSI/TIA 568-0.D
ANSI-TIA 862.B

ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ
Соответствует директиве RoHS
Соответствует регламенту REACH